big-book-edu.ru
Санкт-Петербург
Сменить регион
big-book-edu.ru
Добавить организацию
Вход в личный кабинет организации
Библиотеки
(298)
Бюро переводов
(274)
Дошкольное образование
Детские развивающие центры, кружки
(2426)
Детские сады
(2379)
Обучающие курсы и тренинги
Центры дополнительного образования
(3189)
Изучение иностранных языков
(885)
Тренинги
(493)
Школы и курсы саморазвития
(277)
Курсы для женщин
(269)
Компьютерные курсы, программирование
(250)
Курсы рукоделия
(80)
Помощь в учебе
(334)
Прочее
(17)
Спортивное развитие
Спортивные клубы и секции
(2348)
Спортивные школы
(1174)
Учебные заведения: начальное, среднее и высшее образование
Вузы
(1452)
Общеобразовательные школы
(1060)
Среднее специальное и профессиональное образование
(158)
ПТУ
(22)
Центры профессионального образования
Центры повышения квалификации
(599)
Курсы красоты для профессионалов и любителей
(591)
Офисные профессии, финансовые, бизнес курсы
(423)
Курсы для медицинских специалистов, врачей, прочие мед. курсы
(401)
Обучение рабочим специальностям
(205)
Переподготовка кадров
(68)
Школы искусств
(751)
Школы танцев
(1409)
Главная
Центры дополнительного образования
Приморский район
Страница 4 - Учебные центры - Приморский район г. Санкт-Петербург
Вход в личный кабинет организации
КБ Кубик
ул. Маршала Новикова, 4, корп. 1
+7 (906) 260-26-03
Молодежный творческий форум Китеж плюс
Торжковская ул., 30А
+7 (812) 409-88-91
+7 (812) 492-53-89
вахта
Китеж плюс
Школьная ул., 110, корп. 2
+7 (812) 492-01-96
+7 (812) 492-01-97
+7 (812) 492-75-15
Балет с 2 лет
Шуваловский просп., 37, корп. 1, Санкт-Петербург
+7 (952) 666-10-14
8 (800) 555-21-13
Изо студия Этюд
Арцеуловская аллея, 23, корп. 2, Санкт-Петербург
+7 (953) 354-85-54
Соробан
ул. Ильюшина, 8
+7 (812) 600-14-32
Колибри
Туристская ул., 30, корп. 1
+7 (812) 988-80-00
+7 (921) 872-11-41
+7 (950) 000-09-21
Студия рисования Петербургская палитра
просп. Авиаконструкторов, 2
+7 (812) 905-46-14
Изо студия Этюд
Новоколомяжский просп., 13, Санкт-Петербург
+7 (953) 354-85-54
Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования
Коломяжский просп., 27
Исходящий номер
Исходящий номер
Исходящий номер
Санкт-Петербургская школа массажа
Торфяная дорога, 7
+7 (812) 906-86-21
дали для уточнения информации
Кулинарная студия
Комендантский просп., 3
+7 (812) 715-14-61
Академия Форекс
Фермское ш., 32
+7 (499) 999-12-24
+7 (911) 721-71-39
+7 (981) 979-53-23
Детская школа искусств им. В.А. Гаврилина
Омская ул., 17
+7 (812) 492-86-91
Арт школа № 1
Яхтенная ул., 24, корп. 2
+7 (812) 628-20-16
Художественная студия Анастасии Корниловой
Туристская ул., 23, корп. 1
+7 (911) 767-72-20
Magic Music
Туристская ул., 28, корп. 1
+7 (911) 920-34-80
Оранжерея
просп. Испытателей, 30
+7 (921) 957-82-80
+7 (931) 235-62-72
Актёр
Приморский просп., 59
+7 (911) 920-43-56
Лик
просп. Испытателей, 30
+7 (812) 943-06-85
Гончарная студия № 1
Яхтенная ул., 24, корп. 2
+7 (812) 629-20-16
Арт пространство Дом Солнца
аллея Поликарпова, 4, корп. 1
+7 (911) 722-87-19
+7 (967) 562-92-42
Кружок олимпиадной математики, физики и программирования Раз-два-три!
Лыжный пер., 8, корп. 1
+7 (812) 986-31-71
Кружок олимпиадной математики, физики и программирования Раз-два-три!
аллея Поликарпова, 1
+7 (812) 986-31-71
Pandarium
Мебельная ул., 19, корп. 2
+7 (931) 332-77-18
Показать еще
1
2
...
3
4
5
...
11
12
Случайные улицы
улица Коммунаров
1 организация
Ахматовская улица
1 организация
улица Джона Рида
2 организации
Случайные районы
жилой комплекс Ленинский Парк
1 организация
Петроградский район
232 организации
территория Старый Петергоф
4 организации
Случайные станции метро
метро Гражданский проспект
38 организаций
метро Улица Дыбенко
25 организаций
метро Пионерская
39 организаций